EUR
EUR
   70,68      0,00
Источник: ЦБ РФ

Команда седьмой школы Биробиджана стала победительницей городских соревнований по волейболу среди девушек

Команда школы № 7.

- Соревнования по волейболу проходили с 20 февраля по 1 марта в рамках городской Спартакиады школьников.

Финальные игры состоялись в первый весенний день. В матче за бронзовые награды, команда пятой школы 2:0 по партиям выиграла у девушек из одиннадцатой школы.

Команда гимназии № 1.

Во встрече за первое место команда седьмой школы уверенно 2:0 по партиям сломила сопротивление девушек из первой гимназии.

Областной волейбольный финал Спартакиады школьников стартует 10 марта на муниципальном стадионе «Дружба».